Новости партнеров

Снова в игре

В ПНИ №13 состоялась товарищеская встреча по волейболу между сотрудниками интерната и проживающими. После традиционного построения и приветствия команд на волейбольной площадке разыгралась нешуточная борьба за победу. Команда ребят имела явное преимущество перед сотрудниками, так как они ежедневно тренировались и поддерживали форму.
Первая партия завершилась со счетом 25:13 в пользу команды проживающих, особенно отличились Игорь Игуменов, Мария Басова, Владимир Семенов и Павел Котов-Попков.
Для усиления состава в команде сотрудников произошли замены, которые позволили лишь немного подтянуть счет, результат второй партии 25:18 - победа на стороне ребят.

В третьей партии к сотрудникам присоединились Михаил Бобылев и Владимир Захаров – судья первых двух игр. Замена позволила команде сплотиться, собрать все силы и выиграть у ребят со счетом 25:10.
Общий счет 2:1 в пользу команды проживающих. Ребята не скрывали положительных эмоций и искренне радовались результату. Игра завершилась построением команд участников и взаимными рукопожатиями. А начальник сектора социального обслуживания Евгения Мальцева вручила победителям сладкие призы.